Дом 2. Про любовь

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом 2. Про любовь » Обсуждаем день! » День 3381


День 3381

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

:D  :) :D  :)  :D  :)

0

2

ну что ни у кого новостей нет?!

0

3

у меня есть!!!

-1

4

у меня тож есть! ну вопервых: я ноконец познакомился с Алёной поближе, а во вторых мы едим с ней на романтическое свидание! И ещё одно я бы хотел спросить: Бонь не согласилась бы ты поехать со мной на романтическое свидание?! просто мне интересно узнать побольше о этих девушках! Ну что Бонь ты не против?

+1

5

Влад Топалов
Ну на романтическое я думаю меня Генарёк не отпустит, а на дружеское посмотрим!  :)

0

6

Боничка
Да плевал я на твоего Генарька,,, лан прости! Ну давай хоть на дружеское съездим?! Давай скажем завтро в 16.00 в ресторане?!

0

7

Влад Топалов
Ой.. прости, но я уже опаздала щас уже 6, прости может в следущий раз! :lol:

0

8

Боничка
Давай прям щас?! :lol:

0

9

Влад Топалов
Хорошо! Ток мне собратсяы над!
*пошла к домику*
Эээ... стоп!
*вернулась к Владу*
А куда идём то?

0

10

я хочу сказать о моём день рожденье которое состоится 26.03 приглашаются все

0

11

У мну новость! Мы с Генарьком больше не пара!!! =((((
Потому что он куда то пропал и не звонит и не пишет.... как будто сквозь землю проволился.... ну вощем када пояывица мы с ним ещё поговорим,, а то я вас знаю он придёт так сразу все девчёнки к свободному пацану, и тада Гены мне точн не видать... а тут ещё может всё наладица! Ну я надеюсь.... Вотьь...=)))
а и ещё одна новость, наша любимаЯ Алёнушка уехала((((  :( ну об этом уже наверн все знают?!

0

12

Боничка
Да все! =(
Заюш так ты терь свободна? Может пока Генарька Чайкина *ржёт* нету ты со мной в паре будешь, а?

0

13

Влад Топалов
Мне над подумать..

0


Вы здесь » Дом 2. Про любовь » Обсуждаем день! » День 3381